SERVIÇOS

Lixo Sistema de Coleta

Setor 1
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 15h às 22h

Bairros:
Condomínio Residencial Eitel Falsetti
Distrito Industrial Getulio Vargas I
Distrito Industrial Getulio Vargas II
Jardim Guaçuano
Jardim Ypê VIII
Jardim Monte Libano
Jardim Santa Rita
Jardim Vera Lucia
Parque Industrial Mogi Guaçu
Residencial Cidade Jardim
Vila Florida


Setor 2
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 15h às 22h

Bairros:
Avenida Bandeirantes (lado Ypê I)
Jardim Boa Esperança
Jardim Ypê I
Jardim Ypê Pinheiros
Jardim São Martinho
Rua Osasco
Rua São Bernardo do Campo (lado do Jardim Ypê I)


Setor 3
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 15h às 22h

Bairros:
Jardim Amália
Jardim Ypê Amarelo
Jardim Santa Cruz


Setor 4
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 15h às 22h

Bairros:
Avenida Bandeirantes (lado Ypê II)
Jardim Ypê II
Jardim Ypê III
Jardim Ypê IV
Jardim Santa Marta


Setor 5
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 15h às 22h

Bairros:
Jardim Alto dos Ypês
Jardim Ypê V
Jardim Ypê VI
Jardim Ypê VII
Jardim São José
Residencial Nova Veneza


Setor 6
Terças e quintas das 15h às 22h e sábados das 11h às 17h

Bairros:
Jardim Chiorato
Jardim Nova Europa
Jardim Santa Cecília
Jardim Santa Terezinha I
Jardim São Camilo
Jardim São Francisco
Jardim São Pedro


Setor 7
Terças e quintas das 15h às 22h e sábados das 11h às 17h

Bairros:
Jardim Araucária
Jardim Chaparral II
Jardim Fantinato
Jardim Victória


Setor 8
Terças e quintas das 15h às 22h e sábados das 11h às 17h 

Bairros:
Jardim Chaparral I
Jardim Eldorado I
Jardim Eldorado II
Jardim Leonor Franco
Jardim Pansani


Setor 9
Terças e quintas das 15h às 22h e sábados das 11h às 17h

Bairros:
Jardim Canaã II
Jardim Portal do Lago
Jardim Santa Terezinha II
Parque Residencial Nova Canaã
Residencial Lagoa Azul


Setor 10
Terças e quintas das 15h às 22h e sábados das 11h às 17h

Bairros:
Desmembramento Santana
Jardim Artigiani
Jardim Novo I
Jardim Santa Maria II
Cercadinho


Setor 11
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 5h às 12h

Bairros:
Chácara do Ouro
Chácara São João
Desmembramento Kamel I
Imóvel Canta Galo
Jardim Bela Vista
Jardim Bertioga
Jardim Camargo I
Jardim Camargo II
Jardim Europa
Jardim Paulista
Jardim Santa Maria I
Portal Flamboyant
Parque São Luiz
Vila José de Paula
Vila Santa Rosa
Vila São João
Vila São Sebastião


Setor 12
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 5h às 12h

Bairros:
Desmembramento Furno
Hospital São Francisco
Imóvel Olhos D’água
Jardim Cambui
Jardim Guadalajara
Jardim Nova Guaçu
Jardim Santa Helena
Jardim Santo André
Parque Cidade Nova
Residencial Eldorado
Vila Leila
Vila Pinheiro


Setor 13
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 5h às 12h

Bairros:
Jardim Carmen Lydia
Jardim da Lagoa
Jardim Santana
Jardim Santo Antonio
Jardim São Carlos
Vila São Carlos


Setor 14
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 5h às 12h

Bairros:
Arruamento Primavera
Capela
Desmembramento Kamel II
Jardim Almira
Jardim Cruzeiro
Jardim Murilo
Parque Cruzeiro
Vila Roberto


Setor 15
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 5h às 12h

Bairros:
Bairro do Lote
Chácara Gonçalo
Jardim Jacyra
Jardim Presidente
Jardim São Luiz
Jardim São Paulo
Jardim Soares
Morro do Ouro
Vila São Pedro
Santa Casa


Setor 16
Terças e quintas das 5h às 12h e sábados das 5h às 11h

Bairros:
Chácaras Estância Ouro Preto
Chácara Santa Felicidade
Jardim Imperial
Jardim Paineira
Jardim Sakaida
Condomínio Agua Azul
Loteamento Pantanal
Nova Louzã
Parque Industrial João B. Caruso
Vila Moacir Guzoni


Setor 17
Terças e quintas das 5h às 12h e sábados das 5h às 11h 

Bairros:
Distrito Industrial Santa Josefina
Faculdade Franco Montoro
Jardim Alvorada
Jardim Hedy
Jardim Hermínio Bueno
Jardim Nova Alvorada
Jardim Samira
Loteamento Nova Mogi Guaçu
Hospital São Francisco


Setor 18
Terças e quintas das 5h às 12h e sábados das 5h às 11h 

Bairros:
Chácara Nova Odessa
Jardim América
Jardim Novo Horizonte
Jardim Veneza
Jardim Zaniboni I
Santa Casa


Setor 19
Terças e quintas das 5h às 12h e sábados das 5h às 11h

Bairros:
Jardim Boa Vista
Jardim Califórnia
Jardim Esplanada
Jardim Suécia
Reserva do Lago


Setor 20
Terças e quintas das 5h às 12h e sábados das 5h às 11h

Bairros:
Jardim Novo II
Parque Residencial Zaniboni II


Setor 21
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 5h às 14h

Bairros:
Condomínio Araucária
Condomínio Aroeiras
Condomínio Colina Verde
Condomínio Jacarandas
Condomínio Paineiras
Condomínio Pinheiros
Hospital Municipal
Jardim Bandeirantes
Jardim Cristina
Jardim Damasco
Jardim Iguatemy
Jardim Itamaraty
Jardim Planalto
Jardim Santa Madalena
Jardim Selma
Jardim Sonia
Parque dos Eucaliptos I
Parque dos Eucaliptos II
Parque dos Eucaliptos III
Residencial Terras da Cachoeira
Vila Maria 


Setor 22
Terças, quintas e sábados, das 5h às 14h

Bairros:
Hospital Municipal
Imóvel Santa Clara
Jardim Brasília
Jardim Guaçu Mirim III
Jardim Itacolomy
Jardim Munhoz
Jardim Novo Itacolomy
Jardim Planalto Verde
Jardim Progresso
Loteamento Morro Amarelo
Parque do Estado
Parque Duas Nascentes
Parque Guainco
Parque Guainco II
Parque Itacolomy
Vila Beatriz
Vila Julia
Vila Paraíso
Vila Santa Julia
Vila Vasconcelos


Setor 23
Segundas, quartas e sextas-feiras, das 14h às 22h

Bairros:
Areião
Centro
Jardim Casagrande
Jardim Guaçu Mirim
Jardim Rosa Cruz
Jardim Santa Monica I
Jardim Santa Monica II
Jardim Santa Monica III
Jardim Serra Dourada
Loteamento Residencial Village da Serra
Recanto do Itamaracá
Residencial Flor da Serra
Residencial Vale Verde
Vila Pataro
Vila Ricci 


Setor 24
Terças, quintas e sábados, das 14h às 22h

Bairros:
Centro
Chácara Irmãos Freitas
Imóvel Pedregulhal
Jardim Centenário
Jardim Igaçaba
Jardim Maria Mendes
Jardim Nossa Senhora das Graças
Jardim Tabajara
Loteamento Comercial Itaguaçu
Loteamento Guaçu Parque Real
Vila Champion

Este site usa cookies para garantir que você obtenha a melhor experiência.